03 червня 2014


1 июня не только первый день лета, солнечного, яркого, весёлого и такого долгожданного. В этот день весь мир отмечает День защиты детей.


      Мы не остались в стороне и постарались организовать для детей и их родителей интересный, незабываемый праздник.
     А праздник, как известно, любят все! В этот день можно отдохнуть, повеселиться, набраться  впечатлений, встретить новых друзей, повеселиться со старыми, научиться чему - нибудь новому.
          Радостную атмосферу праздника не испортит даже плохая погода.

А вот и наши первые  посетители! 
 




 

 

Для них библиотекари  проводили музыкальные конкурсы, игры-забавы. Никто не остался без подарков. Особую благодарность хочется выразить магазину "КнигоЛенд", который предоставил в качестве подарков для детей красивые, красочные детские книги.
 


 
 
На улице родители с интересом разглядывали фото -выставку "Дети с книгой",
 а потом голосовали за понравившееся фото.








Библиотекари абонемента  оформили для родителей познавательные выставки "Батькам на замітку","Для вас, батьки", "Школа здоров`я для вашої дитини", и они не остались без внимания родителей. 




 
  Конкурсы, игры, развлечения, - с нами дети просто не успевали заскучать!


 


 
 В это время Ямчук Марина, учитель изобразительного искусства, начала мастер - класс для желающих порисовать. Кисточек, карандашей, красок хватило всем!


 
В конце праздника маленьких гостей ждали подарки от библиотекарей: яркие повязки на руку, мелки,  флажки с нашей символикой, мыльные пузыри,   которые потом дети с удовольствием выдували, соревнуясь,  у кого же больше.