21 січня 2015

День объятий -   21 января



День объятий — праздник довольно молодой. В этот день принято обнимать не только знакомых, но даже совершенно незнакомых людей. Не стесняйтесь обнимать друг друга. Будем отмечать, чуть ли не самый странный праздник - Всемирный день объятий. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. 

Хотя праздник и молодой, никто уже истинно не помнит, откуда он взялся. Поговаривают, что придумала его предприимчивая молодежь, только бы безнаказанно обнимать, кого захочется – тем более, что это не только приятно, но и полезно. Во время дружеских объятий люди обмениваются положительной энергией. А ученые даже выяснили, что для полного счастья каждый должен обниматься, по крайней мере, 8 раз в день. 
По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. 

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/mezhdunarodnyy_den_obyatiy/


Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах. 
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/mezhdunarodnyy_den_obyatiy/