19 вересня 2014

К 230- летию Павлограда

   
У города праздник - юбилей!   Павлограду исполняется 230 лет. К этой дате проводились интересные и увлекательные мероприятия. Коллектив библиотеки - филиала №2 вместе с павлоградскими поэтами и бардами подготовили литературно - музыкальную композицию "Родному городу гимн я пою", с которой выступили перед гостями праздника в школах № 4, 7, 8. В композиции прозвучали стихи Андрияновой Натальи, Комашко Людмилы, Проскурина Александра,Повышева Бориса, Светличной Анны. Ярким оформлением к стихам были песни в исполении известных и узнаваемых бардов нашего города Аришаки Жанны и Андреевой Надежды.                                    
Почётными гостями на мероприятиях в школах №4, 7, посвящённых Дню города, были народный депутат Верховной Рады Украины Артур Мартовицкий и почётный гражданин города Павлограда, депутат областного Совета Николай Пономарчук.





В школе №7 большой интерес у гостей и участников праздника вызвала красочно оформленная выставка "Багата талантами рідна земля", представленная заведующей библиотекой- филиалом №2 Приходько Тамарой.







   

Немає коментарів:

Дописати коментар