13 вересня 2013



           Сегодня долгожданная пятница, можно смело расслабиться вечером, отдохнуть от будничной суеты и приготовиться к суете выходных.  Вечер пятницы – это то время, которое Вы можете уделить себе, своим близким, любимым и друзьям. Чтобы забыть обо всех трудностях и неприятных моментах, которые могли возникнуть в течение недели –  посмотрите  трогательный семейный  фильм «Поллианна». 

 



Світлина: Сегодня долгожданная пятница, можно смело расслабиться вечером, отдохнуть от будничной суеты и приготовиться к суете выходных :-) Вечер пятницы – это то время, которое Вы можете уделить себе, своим близким, любимым и друзьям. Чтобы забыть обо всех трудностях и неприятных моментах, которые могли возникнуть в течение недели – мы рекомендуем просмотр трогательного семейного фильма «Поллианна». 

http://www.kinopoisk.ru/film/332348/

Версия, снятая в 2003 году повествует историю 11-летней девочки, которой пришлось в столь юном возрасте столкнуться с жесткой стороной жизни. Потеряв родителей, она осталась совсем одна и против своей воли попала на попечительство к очень суровой тете Полли. Привычная домашняя атмосфера любви и гармонии сменилась миром запретов, ненависти, строгости и ущемления. Любой ребенок, а особенно, если это хрупкая девочка, уже давно сломался бы под таким натиском, но только не Поллианна. В моменты, когда становится совсем невыносимо, девочка вспоминает своего отца и ту игру, которой он ее обучил, смысл которой состоял в том, чтобы радоваться жизни при любых обстоятельствах. Как бы тетя не старалась довести девочку до слез, ей это не удавалось, Поллианна всегда была весела и оптимистична! Сначала этот оптимизм раздражал окружающих, но уже через некоторое время причудливой игре научились все знакомые девочки :-) 

Жизнь тетушки стала кардинально меняться… О том, что происходило дальше, Вы сможете узнать, когда приготовите огромную миску попкорна и уютно устроитесь на домашнем диване. Сегодня как раз та погода, которая подталкивает посмотреть что-то теплое, трогательное и поучительное. Мы надеемся, что после просмотра этого фильма Вы тоже научитесь простой и незатейливой игре, как быть счастливым :-) Порой это кажется нереальным, но все в наших руках! Начните с фильма.. Приятного вечера!
 

http://www.kinopoisk.ru/film/332348/

https://www.facebook.com/kondakov.ua?sk=photos#!/photo.php?fbid=671225766240356&set=o.450582691669736&type=3&theater


           

 Версия, снятая в 2003 году повествует историю 11-летней девочки, которой пришлось в столь юном возрасте столкнуться с жесткой стороной жизни. Потеряв родителей, она осталась совсем одна и против своей воли попала на попечительство к очень суровой тете Полли. Привычная домашняя атмосфера любви и гармонии сменилась миром запретов, ненависти, строгости и ущемления. Любой ребенок, а особенно, если это хрупкая девочка, уже давно сломался бы под таким натиском, но только не Поллианна. В моменты, когда становится совсем невыносимо, девочка вспоминает своего отца и ту игру, которой он ее обучил, смысл которой состоял в том, чтобы радоваться жизни при любых обстоятельствах. Как бы тетя не старалась довести девочку до слез, ей это не удавалось, Поллианна всегда была весела и оптимистична! Сначала этот оптимизм раздражал окружающих, но уже через некоторое время причудливой игре научились все знакомые девочки

               Жизнь тетушки стала кардинально меняться… О том, что происходило дальше, Вы сможете узнать, когда приготовите вкуснейший торт, большую кружку чая и уютно устроитесь на домашнем диване.  Мы надеемся, что после просмотра этого фильма Вы тоже научитесь простой и незатейливой игре, как быть счастливым. Порой это кажется нереальным, но все в наших руках! Начните с фильма.. Приятного вечера!

 

Немає коментарів:

Дописати коментар