02 жовтня 2014

Всеукраинский День библиотек для каждого библиотекаря не только праздник, но и большая подготовительная работа: что нового показать читателю? чем привлечь? чем удивить? В этом году в рамках фестиваля библиотечных услуг "БИБЛИОнаШЕСТВИЕ " мы назвали своё мероприятие "БиблиоГРАД".  Выставки и экскурсии тоже были продуманы нами не раз. Програмой праздника была предложена выставка - музей «Диво, створене людиною»;обзор периодики мы назвали "Поштамт".Читателя в этот день заинтересовала книжная инсталяция "Фотосалон", возле которой с удовольствием фотографировались все желающие.




Сегодня  мы услышали много  добрых слов в свой адрес, а для того, чтобы они не забылись со временем, читатели  писали их на листиках "Квітки побажань"




Библиотечный компьютерный зал в этот день превратился в зал "БібліоCINEMA".  Взрыв эмоций вызвала у старшекласников видео - презентация "Необычные библиотеки мира" и видео - коллаж о самых интересных мереприятиях нашей библиотеки , а чтобы лучше запомнить информацию, презентацию мы распечатали на бумаге.


 Пришли поздравить нас наши друзья - Совет ветеранов микрорайона 40 лет Октября. Мы сердечно пригласили их посетить наше "Бібліокафе", где гостям в этот прохладный осенний день был предложен горячий чай и кофе.





 


2014 год ознаменовался ещё одним замечательным событием - наша библиотека была признана лучшей! Мы получили сертификат "Краща бібліотека року 2014", а вот эта красавица-сова в этом году живёт у нас!!!

























 

Немає коментарів:

Дописати коментар